Сегодня 13.08.2015 года с 16-00 до 24-00 будет закрыто движения транспорта на пересечении Шоссе Космонавтов с Ванюковским трактом в районе поста ДПС.

13 августа 2015

Ограничение каснется отворота с Шоссе Космонавтов на Ванюковский тракт и выезд с Ванюковского тракта на Шоссе Каосмонавтов. Для осуществления выезда с Ванюковского тракта на Шоссе Космонавтов автовладельцам рекомендуется пользоваться Гамовским трактом и ул. Промышленной. Движение транспорта по Шоссе Космонавтов в обе стороны будет организовано по правой половине проезжей части (полоса в направлении аэропорта Б.Савино от центра города). В связи с возможными затруднениями в движении транспорта просим учитывать это при планировании маршрута движения и времени поездки.