В Чайковском предприниматели предоставляют льготы для проезда в общественном транспорте

23 апреля 2015

В городе Чайковском Пермского края создано Общественное движение социально ориентированных перевозчиков. Председателем попечительского совета общества избран С.В. Деменев.
Индивидуальные предприниматели - участники данного движения ежедневно с 9 апреля 2015 года безвозмездно предоставляют льготы для проезда в общественном транспорте ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и почетным гражданам города Чайковский (бесплатный проезд), а также пенсионерам по возрасту и инвалидности (50% стоимости проезда).
Кроме того, задачами общественного движения социально ориентированных перевозчиков являются распространение в молодежной среде идей патриотического воспитания, уважения к старшему поколению, оказания любой посильной помощи пожилым людям и инвалидам.
Транспортные компании, осуществляющие пассажирские перевозки, приглашаются присоединиться к инициативе.
Контактный телефон общественного движения социально ориентированных перевозчиков: (342 41)-6-02-20.