Министерство транспорта РФ проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей автобусов.

15 апреля 2015

Министерство транспорта Российской Федерации в 2015 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса».
Цель конкурса - совершенствование профессиональных знаний, повышение роли и популяризация профессии водителя транспорта общего пользования, формирования у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения.
Финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса» и его информационная поддержка будет осуществляться в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Участие в финале Конкурса водителей и сопровождающего их лица финансируется из средств организации-организатора Конкурса.
В Конкурсе участвуют представители коммерческих и государственных транспортных организаций городов России. Призовой Фонд конкурса составляет 1 миллион рублей. Конкурс пройдет в городе Иваново с 28 по 30 мая. Направлять заявки с указанием ФИО, названием предприятия и краткой информацией можно по адресу электронной почты a.stupina@niiat.ru.
Информация о Конкурсе и об участниках регулярно обновляется на сайтах www.bestdriver-rf.ru, www.лучшийводитель.рф и на официальных страничках в социальных сетях.