В городе Краснодар пройдет конкурс "Водитель автобуса"

27 апреля 2017

Министерство транспорта Российской Федерации в 2017 году впервые инициировало включение компетенции «Водитель автобуса» в качестве презентационной в Финал Национального Чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia).
Соревнования проводятся в целях совершенствования профессиональных знаний, повышения роли и популяризации профессии водителя транспорта общего пользования среди молодёжи. Участие водителей в мероприятии финансируется из средств организатора Конкурса.
В состязаниях участвуют представители коммерческих и государственных (муниципальных) транспортных организаций городов России не старше 1993 года рождения..
Призовой Фонд соревнований составляет 200 000 рублей.
Состязания пройдут в городе Краснодаре с 16 по 17 мая на площадке Выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг».
Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе. Подать заявку можно до 30 апреля 2017 г. на сайте www.niiat.ru.
Количество участников ограничено.
Контактное лицо: Анна Ступина +7 905 553 2424.

Приложение: Техническое описание Конкурса.