Международный аэропорт «Пермь» проводит традиционную акцию для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

02 мая 2017

В честь празднования Великой Победы международный аэропорт «Пермь» организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц.
С 01 по 12 мая 2017 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, и сопровождающим их лица (не более одного) аэропорт г.Перми предлагает бесплатно воспользоваться услугами парковки и зала повышенной комфортности при посадке на внутрироссийский рейс.
Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.
Данная акция является многолетней традицией аэропорта «Пермь» в честь тех, кто подарил Великую Победу.
АО «Международный аэропорт «Пермь» поздравляет с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!