Закрытие движения на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Сретенское – Рождественское»

03 июля 2017

В связи с размытием участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Сретенское – Рождественское»на км 10+293 (водопропускная труба через реку Елковка) в населенном пункте Елковщина, а также участок на подходах к мосту через р. Шоробянка км 9+163 в населенном пункте Кривец, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, движение транспорта на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Сретенское – Рождественское» закрыто.
Проезд до населенных пунктов на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Сретенское – Рождественское» с км 0+000 до 9+163 осуществляется со стороны Ильинского муниципального района, с км 020+539 по 010+293 осуществляется со стороны Карагайского муниципального района.