Основные работы по ремонту дороги в д.Мошево завершены

05 сентября 2017

Ремонтные работы дороги (участок длиной 650 м) к деревне Мошево, где проживает 27 человек, в стадии завершения. На 5 сентября подрядчику осталось только выполнить работы по устройству водопропускных труб и установить дорожные знаки.

Для проведения ремонта дороги администрация Краснокамского муниципального района подписала контракт с подрядчиком на сумму 5 042,6 тысяч рублей.

Отметим, в мае 2017 года администрацией Краснокамского муниципального района было предложено включить в работы по ремонту не только подъезд к д. Мошево, но и автодорогу внутри поселка по ул.Садовой (участок длиной 250 м). Аукцион на проведение ремонтных работ данной автодороги объявлен и состоится 11.09.2017 г. Ремонт будет включать в себя выравнивание участка, устройство основания из песчано-гравийной смеси и щебня, покрытия асфальтовой крошкой.

Дополнительно, за счет средств местного бюджета до конца 2017 года, планируется отсыпать площадку и установить автобусный павильон на автодороге Мокино-Майский.