Минтранс совместно с сотрудниками ГИБДД провел проверку перевозчиков

13 ноября 2017

В районе Автовокзала Перми сотрудниками Министерства транспорта Пермского края совместно с ГИБДД ГУ УВД России по Пермскому краю и отделом полиции №7 Свердловского района была организованна проверка микроавтобусов и легковых транспортных средств, водители которых перевозят граждан в пригородном и междугородном сообщении.
Данное мероприятие организовано с целью повышения безопасности перевозки пассажиров и безопасности остальных участников дорожного движения.
В ходе проверки были выявлены факты организации незаконных междугородных перевозок. Правонарушители привлечены к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица.