В Перми определен подрядчик, который будет ремонтировать дорожный объект в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги»

08 июня 2018

Подведены итоги аукциона по выбору подрядчика на дорожном объекте в краевом центре – дорога на ул. Розалии Землячки. Дорога будет отремонтированы на участке от ул. Ким до ул. Уральской. Объявлен победитель аукциона - ООО «ДСК Автореал». 18 июня с победителем будет заключен договор на выполнение работ. Стоимость работ 5 015 826 рублей. Работы начнутся после 20 июня.

Подрядчику в рамках договора предстоит снять старое асфальтобетонное покрытие, произвести укладку нового полотна проезжей части, установить бортовой камень, нанести дорожную разметку.

На ул.Налимихинской от ул.Бузулукской до границы с Краснокамским районом проводятся работы по установке бортового камня на тротуарах, выполнение работ на сегодняшний день 80%.

На ул.Василия Васильева от ул.Героев Хасана до ул.Карпинского идут работы по обустройству асфальтобетонного тротуара.

Тем временем в Добрянке подрядчики приступили к укладке выравнивающего слоя асфальта на дорогах двух городских улицах – ул.Трудовые Резервы и ул.Энгельса. Не смотря на неблагоприятные погодные условия, отставания от графика проведения работ нет, ожидается, что дороги будут приведены в нормативное состояние в установленный условиями договора срок.