По дополнительным дорожным объектам, которые будут отремонтированы по программе «Безопасные и качественные дороги», в Краснокамском районе начаты конкурсные процедуры

29 июня 2018

29.06.2018г. объявлены торги по двум дополнительным объектам, которые будут отремонтированы на сэкономленные средства, полученные в результате проведения конкурсных процедур по выбору подрядчиков на объекты, включенные изначально в перечень по ремонту в рамках федеральной программы.

Торги объявлены по выбору подрядчиков на следующие объекты:
•    ремонт автодороги ул. Молодежная в Оверятском городском поселении от дома 95 до дома 181 протяженностью 1 км,
•    ремонт автодороги подсобного хозяйства "Новоселы" 000+000 - 003+320 протяженностью 1,2 км.

Кроме того, состоялись торги по выбору подрядчика на ремонт автодороги ул. Городская от улицы Промышленная до улицы Матросова протяженностью 0,9 км.  13.06.2018 г. с подрядчиком ИП Тиунов заключен договор на ремонт объекта. Ремонтные работы подрядчик завершит до середины июля.