После устранения замечаний в Индустриальном районе принят дорожный объект, отремонтированный в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги»

01 октября 2018

Ремонт ул. Космонавта Леонова от ул. Мира до ул. Промышленной проводило ООО «Дортехинжиниринг». Заказчиком выступила служба благоустройства Индустриального района.

У приемочной комиссии в ходе приемки возникли вопросы к подрядчику: некачественно выполненные работы по ликвидации стыков между бордюрным камнем, частичное разрушение бордюрного камня, один люк на проезжей части ниже уровня проезжей части. В связи с этим комиссия объект не приняла, акт приемки не подписала.

Подрядчик устранил все замечания, предъявив комиссии фотографии выполненных работ. Общественный инспектор Общественной палаты Виктор Коровкин повторно выехал на объект, вместе с заказчиком осмотрел все проблемные места, убедился, что недочеты, действительно, устранены. В итоге приемочная комиссия приняла объект, подписав акт приемки.