Из Перми в Нижний Новгород – за полтора часа

06 ноября 2018

2 ноября текущего года авиакомпания «Азимут» начала выполнение перелетов по маршруту Пермь – Нижний Новгород— Ростов-на-Дону и обратно. Авиасообщение будет осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам.

Для пассажиров аэропорта «Пермь» авиакомпания «Азимут» предлагает удобный транзитный маршрут Пермь – Нижний Новгород— Ростов-на-Дону. Перелет из Перми до Нижнего Новгорода составляет 1 час 30 мин. Рейс является субсидируемым из бюджета Пермского края. Минимальный размер специального тарифа в одну сторону — 1080 руб.

Транзитный рейс Пермь – Нижний Новгород— Ростов-на-Дону займет 4 часа 20 мин., с учетом времени стыковки в Нижнем Новгороде в 1 час. Тарифы на рейсы из Перми до Ростова-на-Дону начинаются от 2760 руб.

Авиакомпания «Азимут» — новый авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропорту «Платов» (Ростов-на-Дону). На сегодняшний день компания имеет парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов SSJ-100.