На автомобильной дороге местного значения «Пермь-Ильинский» - Сенькино - Усть-Гаревая в Добрянском районе начаты ремонтные работы

29 мая 2019

Ремонт осуществляется за счет средств федерального бюджета в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контракт на выполнение работ заключен с ООО «ГРАУНД», цена контракта 4,625 млн.руб.

Протяженность ремонтируемого участка 0,685 км. В настоящее время подрядчик установил на объекте информационные щиты, провел работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия.

Далее будут выполнены работы по укладке выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетона, очистке обочины от поросли, нанесении новой дорожной разметки, установке дорожных знаков.

Ремонт должен быть завершен до 1 июля 2019 года.

Напомним: всего в Добрянском районе в рамках нацпроекта будет отремонтировано 3 дорожных объекта. На ул. Победы в Добрянке работы в полном разгаре. Здесь обустраивают тротуары, остановочные площадки, заездные и парковочные карманы, на проезжей части уже уложен выравнивающий слой асфальтобетона. На ул. Набережной в Полазне подрядчик завершает работы по укладке выравнивающего  слоя асфальтобетона.