Из Перми в Ростов-на-Дону за 1780 рублей

30 сентября 2019

С 29 октября в зимнем расписании Международного аэропорта «Пермь» появится новое региональное направление. Авиакомпания Азимут запускает рейс из Перми в Ростов-на-Дону с промежуточной посадкой в Нижнем Новгороде. Продажа билетов уже открыта.

Время в пути из краевой столицы в Ростов-на-Дону составит 6 часов 15 минут, в обратном направлении — 5 часа 15 минут.

- вылет из Перми в 05:05, прибытие в Нижний Новгород в 04:35;

- вылет из Нижнего Новгорода в 07:30, прибытие в Ростова-на-Дону в 09:20;

- вылет из Ростова-на-Дону в 21:00, прибытие в Нижний Новгород в 22:55;

- вылет из Нижнего Новгорода в 00:40, прибытие в Пермь в 04:15;

Время указано местное для каждого аэропорта.

Регистрация будет проводиться в аэропорту вылета сразу до конечного пункта назначения. Рейсы будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и субботам. В зависимости от тарифа стоимость билета в одну сторону стартует от 1 780 рублей, туда и обратно — от 3 560 рублей.

Кроме этого, из Международного аэропорта «Пермь» авиакомпания Азимут выполняет регулярные полёты в Краснодар и Нижний Новгород. В связи с запуском рейса в Ростов-на-Дону, частота полётов Нижний Новгород в зимнем расписании увеличится до четырёх раз в неделю – по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам.