Торжественное поздравление работников дорожной отрасли Пермского края

18 октября 2019

Третье воскресенье октября работники дорожной отрасли России отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня в Пермском органном зале состоялось торжественное собрание, на котором звучали слова об успехах и достижениях дорожной отрасли, чествовали лучших работников и говорили спасибо ветеранам-дорожникам Пермского края.

Пермских дорожников поздравил губернатор Прикамья Максим Решетников:

«Вы реализуете крупнейшие инфраструктурные проекты. Строите новые дороги, которые связывают наши города и поселки, отдаленные территории. Используете современные технологии и материалы.

С каждым годом доказываете, что можете справляться с задачами любой сложности. И ваш профессионализм помогает нам браться за все более амбициозные проекты. От себя и от жителей всего края хочу сказать вам спасибо за ваш непростой труд. Мы его – замечаем. Мы его – ценим. Видим, как преображаются наши улицы, города, местные и региональные трассы. Ценим за комфорт и безопасность в дороге. За то, что они соединяет и территории, и людей.»

Слова благодарности коллегам сказал министр транспорта Пермского края Николай Уханов:

«Это праздник большой и сплоченной команды профессионалов, ответственных и надежных. Результаты нашего с Вами труда самым непосредственным образом влияют на развитие Пермского края. Уверен, что благодаря Вашей высокой квалификации, самоотверженному труду и ответственному отношению к делу сеть прикамских автодорог с каждым годом будет расти и совершенствоваться»!

На торжественном мероприятии работникам отрасли были вручены Благодарственные письма губернатора Пермского края, Законодательного Собрания Пермского края, Министерства транспорта, Управления автомобильных дорог и транспорта Пермского края и другие заслуженные награды.