На утренние рейсы электрички не опоздал ни один пассажир

28 января 2020

Министерство транспорта Пермского края подвело итоги первых суток осуществления перевозки пассажиров между станциями Пермь-1 и Пермь-2 после изменения движения на горнозаводской ветке. В понедельник, 27 января, со станции Пермь-1 в сторону Орджоникидзевского района первыми четырьмя электричками уехали 252 пассажира, в направлении центра города –1121 пассажир.

Во вторник, 28 января, число пассажиров снизилось – до 189 и 1000 соответственно.

В понедельник сотрудниками Министерства транспорта и Пермской пригородной компании было зафиксировано 42 опоздавших пассажира, которые не успели совершить пересадку по схеме «электричка-автобус-электричка». После корректировки расписания электричек и увеличения числа автобусов маршрута №2, число опоздавших уменьшилось в утренние часы до нуля. Окончательные итоги дня 28 января будут подведены в среду.