26 апреля в Пермском районе перекроют часть дороги «Новые Ляды – Троица»

26 апреля 2021

В Пермском районе 27 апреля (вторник) на полчаса перекроют дорогу между поселками Новые Ляды и Сылва, сообщает Отдел МВД России по Пермскому району Пермского края.

Речь идет о двухкилометровом участке дороги «Новые Ляды – Троица» (между поселками Новые Ляды и Сылва). Его закроют с 14:00 до 14:30 для проведения следственного эксперимента. Перекрытие коснется участка в районе п. Заведение Сылвенского сельского поселения.

Графики маршрутов №117 и №118, курсирующих по этой дороге, будут скорректированы с учетом ограничения движения.

Автомобилистов и жителей поселения просят заранее планировать свой маршрут и с пониманием отнестись к перекрытию трассы.

Отметим, летом 2020 года в районе п. Заведение произошло ДТП. Водитель «Лада Веста» при совершении разворота столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-210930. В результате ДТП водители и пассажиры обеих машин получили тяжелые травмы. Тогда было установлено, что водитель «Весты» 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.