Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности и торговли Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Министерство социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориального развития Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края
О Министерстве

Телефонный справочник


Министр
Алякринский Андрей Владимирович
  (342) 244-95-95
Помощник министра
Марокина Ирина Александровна
  (342) 244-95-95 доб. 102
Статс-секретарь-заместитель министра
Плешивых Сергей Владимирович
  (342) 244-97-70 доб. 121
Советник министра
Никулин Денис Николаевич
 
Пресс-секретарь
Косвинцева Ирина Николаевна
  8 902 7989568
Специалист по работе с социальными сетями
Погодина Любовь Вячеславовна
  8 951 9554131
Заместитель министра
Чазова Наталья Александровна
  (342) 244-74-64 доб. 112
Заместитель министра, начальник управления дорожного хозяйства
Румянцев Павел Иванович
  (342) 244-74-64 доб. 113
Заместитель министра, начальник управления транспортного обслуживания
Полыгалов Александр Сергеевич
  (342) 244-74-64 доб. 111
Консультант
Загородских Аида Алексеевна
  (342) 244-74-64 доб. 116
Заместитель министра
Бородин Дмитрий Владимирович
  (342) 244-74-64 доб. 114
Консультант по мобилизационной работе
Косоногов Дмитрий Александрович
  (342) 244-98-10

Отдел организационной работы

Начальник отдела
Пономарева Наталья Николаевна
  (342) 244-77-79 доб. 141
Консультант
Штраух Светлана Владимировна
  (342) 244-77-79 доб. 143
Консультант
Сидельцева Оксана Владимировна
  (342) 244-77-79 доб. 142
Главный специалист
Бояршинова Елена Васильевна
  (342) 244-77-79 доб. 144

Юридический отдел

Начальник отдела
Жданович Алиса Алексеевна
  (342) 244-97-70 доб. 122
Консультант
Сиялова Галина Викторовна
  (342) 244-97-70 доб. 123
Консультант
Соловьева Наталья Валерьевна
  (342) 244-97-70 доб. 123

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Заместитель министра, начальник управления дорожного хозяйства
Румянцев Павел Иванович
  (342) 244-95-95

Отдел строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог

Начальник отдела
Мостовой Кирилл Васильевич
  (342) 244-76-54 доб. 151
Консультант
Грязина Анна Сергеевна
  (342) 244-76-54 доб. 153
Консультант
Китаева Ирина Вячеславовна
  (342) 244-76-54 доб. 152
Инженер 1 категории
Утробин Вадим Юрьевич
  (342) 244-76-54 доб. 154
Специалист отдела строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог
Воронова Мария Георгиевна
  (342) 244-76-54 доб. 155

Отдел безопасности дорожного движения

Начальник отдела
Михайлов Владимир Сергеевич
  (342) 244-76-54 доб. 151
Консультант
Гочева Виктория Викторовна
  (342) 244-95-32 доб. 162
Консультант
Морозова Елена Александровна
  (342) 244-95-32 доб. 163
Главный специалист
Коробицына Полина Олеговна
  (342) 244-95-32 доб. 166
Cпециалист
Егорычева Анастасия Андреевна
  (342) 244-95-32 доб. 164
Ведущий инженер
Меркурьева Олеся Сергеевна
  (342) 244-95-32 доб. 165
Ведущий инженер
Шехирова Светлана Федоровна
  (342) 244-95-32 доб. 163

Отдел по работе с территориями

Начальник отдела
Тетенова Наталья Алексеевна
  (342) 244-90-30 доб. 171
Консультант
Бизяева Ольга Михайловна
  (342) 244-90-30 доб. 175
Консультант
Васина Светлана Юрьевна
  (342) 244-90-30 доб. 172
Консультант
Леушина Анна Сергеевна
(342) 244-90-30 доб. 174
Консультант
Шершнева Анастасия Игоревна
  (342) 244-90-30 доб. 173
Cпециалист
Салихова Лилия Афгаловна
  (342) 244-84-50 доб. 183
Cпециалист
Темляк Виктория Геннадьевна
  (342) 244-84-50 доб. 181
Инженер 1 категории
Коваленко Алиса Николаевна
  (342) 244-84-50 доб. 182
Инженер отдела по работе с территориями
Мамадалиева Наталья Павловна
  (342) 244-84-50 доб. 184
Ведущий инженер отдела по работе с территориями
Кондрашова Мария Николаевна
  (342) 244-84-50 доб. 185

Отдел экономики

Начальник отдела
Хайруллина Гузалия Ясавиевна
(342) 244-74-76 доб. 131
Консультант
Латухова Надежда Николаевна
(342) 244-74-76 доб. 132
Консультант
Найденова Ирина Дмитриевна
(342) 244-74-76 доб. 133
Cпециалист
Чудинова Анастасия Юрьевна
(342) 244-74-76

УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Начальник управления
Дедюхин Сергей Владимирович
  (342) 244-72-39 доб. 191

Отдел автомобильного транспорта

Начальник отдела
Буторина Ирина Викторовна
(342) 244-72-69 доб. 201
Заместитель начальника отдела
Симакова Татьяна Николаевна
(342) 244-72-69 доб. 202
Консультант
Бурмистрова Юлия Николаевна
(342) 244-72-69 доб. 203
Консультант
Власова Аза Алексеевна
(342) 244-72-69 доб. 204
Консультант
Скачкова Светлана Александровна
(342) 244-72-69 доб. 204
Главный специалист отдела автомобильного транспорта
Авдеева Марина Юрьевна
(342) 244-72-69 доб. 206
Главный специалист отдела автомобильного транспорта
Вахов Алексей Евгеньевич
(342) 244-72-69 доб. 205

Отдел железнодорожного, водного, воздушного транспорта

Начальник отдела
Иртегов Павел Степанович
 (342) 244-72-39 доб. 192
Консультант
Катаев Александр Валерьевич
  (342) 244-72-39 доб. 193
Консультант
Субботина Любовь Владимировна
  (342) 244-72-39 доб. 197
Главный специалист
Малых Юлия Вячеславовна
  (342) 244-72-39 доб. 194
Главный специалист
Старкова Анастасия Вячеславовна
  (342) 244-72-39 доб. 195
Главный специалист
Тетерина Анна Андреевна
  (342) 244-72-39 доб. 196